Силиконовый поильник Beaba BabySqueez 2 в 1 розовый — универсальное решение для кормления малыша дома, на прогулке и в дороге. Он создан для активных родителей, которым важно всегда иметь под рукой удобный и безопасный вариант детского питания.
Поильник имеет компактную и эргономичную форму, благодаря чему легко помещается в сумке и не занимает много места. Мягкий силикон приятен на ощупь и безопасен для ребенка, а устойчивое дно позволяет ставить поильник на любую поверхность.

В комплект входят две сменные насадки: мягкая силиконовая для малышей от 6 до 12 месяцев и более жесткий носик для детей старше 12 месяцев. Такое решение позволяет использовать поильник на разных этапах развития ребенка.
Широкое горлышко облегчает наполнение поильника и упрощает уход. Его можно мыть в посудомоечной машине, что делает ежедневное использование максимально удобным. Поильник совместим с блендером-пароваркой BABYCOOK, что особенно удобно для приготовления домашнего детского питания.
Поильник предназначен для постепенного обучения самостоятельному приему пищи и напитков и помогает ребенку уверенно осваивать новые навыки.
Преимущества:
- Формат 2 в 1 для разных возрастных этапов
- Компактная и удобная форма для поездок
- Мягкий силикон, безопасный для ребенка
- Широкое горлышко для легкого наполнения
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Бренд | Beaba |
| Вік | З 4 місяців |
| Комплектація | 1 контейнер 180 мл і дві насадки: силіконова соска 1-й вік (6 - 12 місяців) і твердий носик (12 місяців і старше) |
| Объем | 180 мл |

