Погремушка с ручками Lilliputiens Котик Жанетт (83617)
Доставка
- В отделение Новой Почты
- Домой курьером Новой Почты
- Самовывоз из почтоматов Новой Почты
- Доставка Укрпочтой
Оплата
- При получении товара
- Картой Visa/MasterCard любого банка через WayForPay
- Оплата на основе выставленного счета
Погремушка с ручками Lilliputiens Котик Жанетт – это мягкая сенсорная игрушка со множеством интересных деталей, которая пробуждает слух, зрение и тактильные ощущения малыша уже с 6 месяцев.
В голове Жанетт спрятана звонкая погремушка, которая побуждает к активной игре. Пять ручек имеют разные текстуры — пушистые, рельефные, а также шуршащую бумагу и забавные этикетки, стимулирующие прикосновение и зрение. Сюрпризом станет вторая погремушка в виде мышки, спрятанная внутри. Чтобы достать его, ребенок должен продвинуть ручку через центр игрушки – отличное упражнение для моторики!
Особенности:
- Размер: 12×12×20 см
- 2 встроенные погремушки (в голове Жанетт и в мышке)
- 5 ручек с разными материалами и фактурами
- Шуршащие элементы и цветные этикетки
- Стимулирует зрение, слух и двигательные навыки
- Материал: полиэстер
- Можно стирать в машинке при 30°C
- Идеальный подарок на рождение или для ребенка от 6 месяцев – из первых друзей для веселого и безопасного исследования мира.
| Информация | |
| Возрастная группа | 0+ |
| Характеристики | |
| Бренд | Lilliputiens |
| Размеры | 12 × 12 × 20 см |

